Sign by Dealighted - Coupons & Discount Shopping

Студент "Информатик"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студент "Информатик" » Разное » Главное не Обложатся !!!!!!!!


Главное не Обложатся !!!!!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Чтоже выбрать Тайд или Ариель ?
Но самое главное не обложатся и не купить обычный порошок!
  Вот в языках программирования можно сказать что такая же самая лажа !
   чесно скажу главное в этом деле не выбрать тот язык про который уже все давно забыли !
На данный момент популярными языками программирования именно программирования являются
Delphi - из за простоты
Pascal - как учебный
Assembler -как самый матерый но из за ядовитости у многих не получается ему обучится
C++ - по  поводу него отдельный разхговор. оличается от дельфи структурой . Между собой они сильны в разных направлениях . Со знанием Си легче конечно работать с ВинАпи функциями . 
  Java - для матерых умельцев
  в веб программирование влазить не буду ! 
  ps: конечно же я не могу быть на сто процентов прав и хочу услышать чьегото мнения .

0

2

Я если честно полностью согласен с тобой насчет Паскаля. На мой взгляд людям только еще "вступающим" в чудный мир програмирования лучше начать с изучения именно его. Ну а вот насчет Веб-прог ты зря :)  Влезь какнибудь на досуге - понравится :D

0

3

Тут же все еще и от круга задач зависит, для баз данных есно лучше Delphi, а игрухи вот  на С-языках обычно пишут и оптимизация на ассемблере. Вообще где-то натыкался на стасистику что в 2006 году 96% ПО было написано на семействе C-языков. Смотрю ща еще все большую популярность С# приобритает, даж в Delphi начинаю с 2005 версии входят компиляторы С# и J#.

0

4

А я с С++ начала обучение - и не жалуюсь. Как по мне, куда логичнее там структура прог, чем у Паскаля...

0

5

А я с С++ начала обучение - и не жалуюсь. Как по мне, куда логичнее там структура прог, чем у Паскаля...

Вот тут я бы с тобой поспорил, все таки постоянные неявные преобразования типов, обьявления пременных практически в любом месте кода, циклы в которых в качестве условия выполнения может выступать совсем даже не булевский тип и т.п. не думаю что являються очень логичной структурой. Не зря же в большинстве учебных заведений начинают изучение программирования именно С Pascala, как строго типизированного, хорошо приспособленного именно к обучению программирования и привитию хорошего стиля написания прог языка. Но конечно сравнивать по возможностям эти два языка, все равно что сравнивать мощность Hummera и Нивы.

Отредактировано gerra (2007-09-06 18:55:25)

0

6

Ну по мощности я в них не разбираюсь, так само как и с машинами:)
А красивый код зависит от самого программиста. У меня там всё симпотишно получалось.:)
Хотя тема спора (как говорил препод который меня теперь радует:)) может быть вечной.

0

7

Я признаюсь тоже в великом грехе я тоже начинал с Си++ гггг  сразу говорю  с ЭТОГО хорошего ничего не вышло !
Все таки мне кажется самый правильный путь Pascal Delphi C++  а потом можно резвится шо уже как говорится на душу ляжет !

0


Вы здесь » Студент "Информатик" » Разное » Главное не Обложатся !!!!!!!!


Создать форум. Создать магазин