Sign by Dealighted - Coupons & Discount Shopping

Студент "Информатик"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студент "Информатик" » Флуд живет Здесь ! » Пока форум совсем New будем жечь тоисть флудить по полной !


Пока форум совсем New будем жечь тоисть флудить по полной !

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Привет всем хто рискнул зарегестрироватся !!!!

0

2

Предложения выслушаю тоже здесь !

0

3

вот такие вот дела !

0

4

Всем хай! :)  Форум новый, ето кул, значит можем творить че захотим  :D  Главное определится в какой теме будем развиваться ;)

0

5

Здарова всем!!! Идеей заинтересован!!! Было бы хорошо поговорить о чем  то стоящем. :)

0

6

ДДДДДДДДДАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!Жду ждду очень жду ПРедложений !

0

7

Вобщем кого интересут пишите не стесняйтесь !!!

0

8

Всем здрасте! ну тип можно сделать ветки по языкам и там библиотеку, со ссылочками на лит-ру хорошую и рекомендациями.
P.S.: на природу можно поехать, если погодка будет!!! :D

0

9

Здраствуйте учасники новоиспеченного форума)) По поводу развития форума: надо либо вылаживать чтот интересное,либо отвечать на чтот серьезное :)  хотя что конкретно предложить затруднядсь....

0

10

Родил наконецто !

0

11

10000000

0

12

0

13

Аууууу, ребят!! SeD ты где?! где все?! форум как будто заброшен  :(  Седня вот правда Герру увидел (ну хоть ктото :) )
Вернитесь на форум людиииииииии :mad:

0

14

та вобщем то люди пока здесь ... давай вопрос и тему и поговорим!

0

15

Та вот скоро учебный год начнется, думаю людей больше подтянеться. Я тут дней 10 появляться не буду, на море уеду.

0

16

AckeT написал(а):

Аууууу, ребят!! SeD ты где?! где все?! форум как будто заброшен    Седня вот правда Герру увидел (ну хоть ктото  )
Вернитесь на форум людиииииииии

эээээ вобщем скажу так меня не было 3 дня так сказать по техническим причинам ! Укртелеком уроды редкие 3 дня был выключен телефон !

0

17

gerra написал(а):

Та вот скоро учебный год начнется, думаю людей больше подтянеться. Я тут дней 10 появляться не буду, на море уеду.

Я думаю так оно и будет и я приложу к этому обязательно усилия !!

0

18

Да и обратите внимание на ОБЬЯВЛЕНИЕ !!!

0


Вы здесь » Студент "Информатик" » Флуд живет Здесь ! » Пока форум совсем New будем жечь тоисть флудить по полной !


Создать форум. Создать магазин