Sign by Dealighted - Coupons & Discount Shopping

Студент "Информатик"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студент "Информатик" » Флуд живет Здесь ! » Пишите здесь все по поводу раздела ! и пожелания тоже !


Пишите здесь все по поводу раздела ! и пожелания тоже !

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пишите здесь все по пофоду раздела ! и пожелания тоже !

0

2

Вопорос: а что будет находится в форумах Pascal, C#, Assembler? что то более подробное? просто благодаря gerra , спс ему огромное :) , мы уже знаем достаточно о етих языках ;)  Или я не прав и что то упустил? :(  Ответь пожалуста.

0

3

Обсуждение проблем по языкам программирования ! особенности алгоритмов и все такое !

0

4

AckeT хочешь стать модератором предлагай тему форума категории !!!

0

5

Милый SeD! Чё за нафиг со временем здесь? Мы живём в часовом поясе +2, а здесь мне на 2 часа больше показывает, при такой настройке.

0

6

незнание теченя времени - освобождает))

0

7

ну немогу преодолеть настройки !

0

8

к стати часовой пояс выставляется еще и  втвоем профиле

0

9

Я догадалась:) Там и выставила. Вот только ты наверно где-то в настройках ошибся. Откуда оно время берёт?

0

10

ArchiBalD написал(а):

незнание теченя времени - освобождает))

и я полностью с ним согласен !!!!

0

11

Сорь за флуд :)  Я хочу извинится за вынужденное отсутствие, были некоторые дела, но теперь я снова тут. SeD не ругайся я исправлюся)) :pardon:

0

12

АУ ГДЕ ВСЕ?!!!!! ПОЧЕМУ ЗАБРОСИЛИ ФОРУМ?!  :threaten:  :rtfm:  :mad:

0

13

Та его не забрасывали, пожди чут-чуть до учебного года, чтобы темы рабочие появились. А sed ща на отдыхе вроде

0

14

Аааааа.... Уф... Я уж испугался :)  Ну тогда ладно подажду  :D

0

15

млин если так дальше дело пойдет форум нафиг удалят :(

0

16

Надо какую-то тему поднимать на обсуждение :big_boss:

0

17

Вперёд, дело за вами:)
Вот я например вчера на паре вообще не поняла нифига про виртуалную машину... И где здесь мне об этом узнать?;-Р

0


Вы здесь » Студент "Информатик" » Флуд живет Здесь ! » Пишите здесь все по поводу раздела ! и пожелания тоже !


Создать форум. Создать магазин