Sign by Dealighted - Coupons & Discount Shopping

Студент "Информатик"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студент "Информатик" » Поговорим !! » Стань крутым программистом !


Стань крутым программистом !

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Поговорим об этом ?

0

2

Давай )

0

3

[font=Times New Roman]

0

4

Ну на других же специальностях ситуация схожа, ведь кричат же везде что специалистов хороших нехватает. Но вот на нашей специальности просто диплом получить мало, на работе сразу же потребуют реальные знания. Ну а если действительно хотеть то получиться выучиться. Все таки незря по рейтингу зарплат программисты на первом месте, не простое это дело овладеть мастерством.
Я конечно тоже не пойму зачем идти на такую специальность просто чтобы получить диплом, можно же и попроще выбрать.

0

5

Ну а если тебя очень увлекает ета профессия? Зарплата тут не причем =) газосварщики некоторые тоже неплохо получают.. Если это как увлечение, страсть =) и в институт ты идешь не за дипломом а чтобы утолить жажду знаний по етому предмету.? :) Согласен что просто диплома для хорошего информатика не хватит, но век живи век учись - учится то никогда не поздно. Так что суть моих рассуждений в том что если у человека нет желания или способностей ему даже 3 красных диплома не помогут. Вот.

0

6

Ну а за поднятия такой важной проблемы тебе + SeD  :D

0

7

Если увлечение занимает большую часть жизни, то желательно чтобы оно было оплачиваемым. Почему бы не совместить приятное с полезным и получать деньги за любимое дело? ;)

0

8

Безусловно, ето намного будет способствовать развитию увлечения  :D

0

9

:D что то типа чем больше платят тем больше проффесионал ! :D

0

10

Само собой)

0

11

ну зависит еще от человека ! деньги я думаю любят все но каждый по своему!

0

12

gerra написал(а):

Хотя и не факт что это дело будет оставатся любимым на протяжении всей жизни...

0

13

3dcvir написал(а):

Для тебя оно вроде как и не начинало таковым быть:)))

0

14

И если метаться всю жизнь тоже дела не будет, нужно же и можно найти занятие по душе.

0


Вы здесь » Студент "Информатик" » Поговорим !! » Стань крутым программистом !


Создать форум. Создать магазин